Главная » Наш приход » Уборка храма » Расписание дежурств по храму

 


Дежурства в трапезной

 

Дежурства  в  храме  в  2017 г.

 

1

Банникова Надежда

Евграфов Виталий

Хрущев Константин

Драйчик Haталия

Ходасевич Марина

Светцов Владимир

Зотиков Александр

Константинова Любовь

12 марта 2017

 

09 апреля 2017

 

02 июля 2017

 

24 сентября 2017

 

7

Клевцова Юлия

Аникеева Вероника

Иванниковы Денис, Марина

Шумилкина Галина

Апархова Ольга

Ахуновы Сергей и Ольга

Мухановы Илья и Катя

Сухорецкая  Инна

Иванов Андрей

Чадов Алексей и Юля

19 февраля 2017

 

21 мая 2017

 

13 августа 2017

 

05 ноября 2017

2

Сабуров Александр

Кошелева Марина

Михайлова Анна

Вердиян Иоанн

Куприк Валентина

Гиньковские Вадим и Надя

Казакова Ольга

Евченко Константин

15 января 2017

 

15 апреля 2017 сб

 

09 июля 2017

 

01 октября 2017

8

Хромова Татьяна

Кононова Марина

Кузнецова Ирина

Рехина Людмила

Мокшанцев Виктор

Полищук Наталья

Чернопащенко Юрий

Волкова Ольга

Беспалов Евгений

12 февраля 2017

 

28 мая 2017

 

20 августа 2017

 

12 ноября 2017

3

Ковалева Любовь

Каданцева Маргарита

Михайлов Виктор

Леонтьева Ольга

Суровенков Юрий

Александровская Ольга

Карпуничкин Александр

Денисова Любовь

Неврова Наташа

Галустова Лана

 

30 апреля 2017

 

16 июля 2017

 

08 октября 2017

 

17 декабря 2017

 

9

Косенковы Ольга и Игорь

Бубнов Андрей

Чинилин Павел

Стрельцова Мария

Горбачева Валерия

Чернов Сергей

19 марта 2017

 

25 июня 2017

 

27 августа 2017

 

19 ноября 2017

 

4

Абасеева Татьяна

Орловы Даша и Кирилл

Анатольева Раиса Степановна

Серебряков Станислав

Гринько Татьяна

Ковалева Татьяна

Мосунов Павел

Данюшина Анжелика

Баженовы Сергей и Елена

23 апреля 2017

 

23 июля 2017

 

15 октября 2017

 

24 декабря 2017

10

Токарева Марина

Желясков Николай

Кошелева Алла

Обыденова Анна

Алексеева Елена

Искияева Надежда

Соловьева Любовь

Заспа Андрей

Тимофеева Ольга

Сыровацкая Анна

Князев Родион

Гоцелюк София

26 марта 2017

 

3 июня 2017 сб

 

03 сентября 2017

 

26 ноября 2017

 

5

Трофимова Марина

Петров Игорь

Каширцева Ксения

Силаев Андрей

Константинова Татьяна

Старостина Марина

Гелашвили Лана

Балачевцева Анастасия

Наказная Ольга

Шустилова Татьяна

Веселова Люба

Васильева Наталья

05 февраля 2017

 

07 мая 2017

 

30 июля 2017

 

22 октября 2017

11

Кудряшова Людмила

Калинушкина Ольга

Григорьян Георгий и Ирина

Голышевы Настя и Александр

Борзунова Лия

Андрианова Людмила

Антонова Надежда

Габышев Дмитрий

 

2 апреля 2017

 

11 июня 2017

 

10 сентября 2017

 

03 декабря 2017

 

6

Каллиникова Елена

Пуляева Даша

Лызловы Алексей и Татьяна

Альшанская Елена

Карпова Татьяна

Апрельский Сергей и Анна

Савченко Николай

Николенко Анна

Авдеев Владимир

Мирошниченко Анна

05 марта 2017

 

14 мая 2017

 

06 августа 2017

 

29 октября 2017

12

Лоскутова Лариса

Козина Елена

Пиксаева Ольга

Черных Ирина

Безбородко Николай и Наталия

Журавлевы Сергей и Женя

Хромышева Татьяна

Гришин Алексей

Незнанов Константин

Макеевы Вячеслав и Дарья

Зеленина Ирина

26 февраля 2017

 

18 июня 2017

 

17 сентября 2017

 

10 декабря 2017

 

Это предварительный график. До 1 февраля 2017 года можно переходить в другие группы по согласованию с Анной Ковалевой.